Главная » 2008 » Июль » 4 » Плейофф. Матч за 3 место. 3 игра.

Amur Tigers 3:2 Simbirsk Hornets

Мы выиграли 3е место в ПО!!!

Гости приехали с настроем увезти от нас победу и третье место, но....по порядку

Тигры выставили на высокой мотивации 4 звена игроков.
По началу удавалось сдерживать атаки соперника, но на 16 минуте случился провал, после хорошего паса Artur Gorkiy повторным броском добивает шайбу в ворота.
Через полторы минуты к воротам Тигров вырвались 2 напа Пчел. Rudolf Forland сумел сделать счет 0:2.

В это время к команде присоединился поболеть его менеджер ))

Во 2й трети игры гости продолжили свое наступление на хозяев (преимущество по броскам 7:10). В конце периода Тигры используют численное преимущество разыгрывая большинство. Sebastien Gruner не оставляет шансов вратарю, да и какие шансы против игры с таким звеном, опыт у которого 800 на всех, бросок под 70 у всех. Немного полегчало.

В третьем периоде отстояв 4 минуты в меньшинстве Тигры дождались очередного редкого удаления у соперника. Этот шанс упускать было нельня ни как, на табло осталось 04:05 мин до конца. Или овертайм или поражение при своих болельщиках.

На площадку снова выходит звено больнинства во главе с Кешей Зорькиным.
Побежали последние минуты периода (а вы знаете как быстро тает время когда проигрываешь). Госли заперлись у своих ворот, необходимо было удержать то небольшое преимущество которое осталось. Играли на отбой, жостко и строго в обороне. И все же выстоять не удалось Innokentiy Zorkin сравнивает счет ГОООЛЛ!! 2:2!!
Трибуны взревели от восторга!
Соперник подавлен. Сможет ли Hornets что то сделать еще...

Менеджер подпрыгнул от радости до потолка!! еще бы вытянуть такую игру! И побежал в раздевалку к игрокам!??

*(у коментатора уже ноги мокрые от волнения:)), и ладошки отбитые)

Свисток судьи, овертайм.

В перерыве принимается рещение выпустить на поле ОДНО ПЕРВОЕ ЗВЕНО! Отстегнув бабосов, по ляму каждому, и на вопрос тренера "СМОЖЕТЕ??" "А хули бы нет!!!" - ответил Кеша, и Наши монстры пошли на площадку.

ОТ тяжелое испытание для команд, но соперник подавлен, болельшики и 3,5 тысячи фанов наши, и этим надо пользоваться.
Стадион ревёт!!  Вбрасывание, Кеша выигрывает шайбу. Она переходит к защитникам. Те осматриваются и начинают атаку, стараясь сыграть надежно и недопустить ошибок, контратаки.
Lorenz Fьhrer передает шайбу на Innokentiy Zorkin, тот с ходу, без обработки делает пас Sebastien Gruner, пас получается неудачным, но это не мешает Себастьяну!!! ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!!! 3:2!!! 40 секунд!!, всего один бросок и ГОООЛЛЛ!!!

Что творится на стадионе!! Это можно сравнить только с накалом борьбы в финале на ЧМ сборной России. Радостные игроки бегут делать кучу малу. По губам Кеши Зорькина можно разглядеть, что же он пытается сказать!?? А это знаменитые слова Вадима Евсеева "*УЙ ВАМ!!!" Этот клич поддержали болельшики, что творится на стадионе.....
Лед засыпан сувенирами, кепками, шарфами!! Игроки выбравшись из кучи малы идут благодарить своих болельшиков за поддержку. Сезон закончен! Великолепная игра и нужный результат достигнут.